Выбираем ролики - сервис спортивного поиска GoSport

Выбираем ролики

Отдых, спорт и экстрим

Чтобы выбрать подходящие ролики, надо чётко представлять, с какой целью вы собираетесь их купить: прогулки, паркур, верт, гонки, поставить в прихожей и любоваться. Рассказываем о моделях, которые можно найти в наших магазинах.

Фитнес

Только начинаете кататься — выбирайте ролики из этой категории (хорошая новость: предусмотрен штатный тормоз). Лёгкие, с мягким ботинком и неплохой вентиляцией. Увлечётесь и захотите пощекотать себе нервы, есть смысл переходить к чему-то специализированному.

Фитнес-ролики

Фрискейт

Предполагается, что вы классно маневрируете, эффектно съезжаете с лестниц и развиваете недетские скорости. Соответственно, акцент на прочности: надёжная рама, жёсткий ботинок, равнодушные к влаге и пыли подшипники, устойчивые колеса.

Фрискейт-ролики

Агрессив

Подходят для катания в рампе. В приоритете защита ноги (и зубов): небольшие колеса для устойчивого приземления и низкие рамы с выемками посередине.

Агрессив-ролики

Внедорожники

Узнаете из тысячи по большим пневматическим колесам. Придутся кстати тогда, когда все перила обкатаны и душа зовёт в леса, поля, на дороги окраинных спальных районов. Бывают четырехколёсными (видимо, для последнего случая).

Ролики-внедорожники

Определяйтесь скорее, трасса ждёт!

Последние материалы
МЕСТА